Welcome, Guest
Username: Password: Secret Key Remember me

TOPIC: Гироскутеры и сигвеи

Гироскутеры и сигвеи 4 years 2 weeks ago #23273

Раз вы читаете этот текст, то наверняка решили купить гироскутер в интернете и теперь мониторите интернет в поисках ответов на возникшие вопросы. Разберем основные моменты подробнее.

Что такое гироскутер?

Гироскутер – это уже вошедшее в моду средство передвижения, которое представляет собой небольшой сигвей и работает по аналогии с ним. Управление устройством очень простое: всего пять минут потребуется на то, чтобы привыкнуть к девайсу. Никаких лишних действий – управление производится ступнями. Главное, держать равновесие. Если с этим есть проблема, гироскутер может помочь ее решить.

Внутри аппарата находится мощная батарея, за счет которой он действует, и моторчики общей мощностью от 500 до 700 ватт (по половине мощности на каждое колесо). На сегодняшний день очень популярны гироскутеры Smartway (модель Smart Balance прекрасно подходит для размеренного катания по городу, а модель Offroad, как видно из названия, является внедорожником среди гироскутеров).

Сколько стоит гироскутер?

Это еще один волнующий вопрос. Цена на гироскутер сильно отличается. От чего же она зависит? Конечно, в первую очередь от особенностей самого девайса, а затем от мощности, размера колес, а следовательно проходимости, наличия или отсутствия динамиков. Просматривая модели, выбирайте под себя. Низкая цена на гироскутер кажется притягательной, но будет ли сам транспорт подходить по своим параметрам? Высокая цена на устройство также не делает его престижнее. Если не нужен мощный внедорожник на больших колесах, не стоит опираться только на стоимость приобретения.

Как кататься на гироскутере?

Если вы уже присмотрели себе гироскутер, осталось только разобраться, как на нем кататься. Основной принцип действия уже описан выше, а дальше – практика, практика и еще раз практика. Приятного катания!
The administrator has disabled public write access.

Replies in Topic: Гироскутеры и сигвеи

Гироскутеры и сигвеи ororlieAvoix 4 years 2 weeks ago
Time to create page: 0.092 seconds

Share This

Follow Us

Top